Compétition: Belgian Lead Youth Cup 2020 Nombre de compétitions comptant pour le classement final: 2

Compétitions

Date Nom Lieu
05-01-2020 08:34 Belgian Lead Youth Cup 1 New Rock, Auderghem
18-01-2020 08:34 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Klimax, Puurs
07-03-2020 10:00 Belgian Lead Youth Cup 3 Blueberry Hill, Kortrijk
# Nom Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Charlène Tilborghs 100 65 80 180
2 Lucie Delcoigne 53 0 100 153
2 Perrine Bieux 53 100 51 153
4 Morgane Daele 65 80 65 145
5 Camille De Wit 80 55 55 135
6 Anon 0 51 0 51
# Nom Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Lucie Watillon 100 100 0 200
2 Silke Dewitte 80 80 55 160
3 Juliette Meunier 55 55 100 155
4 Ysaline Daele 51 47 80 131
5 Siri de Leus 65 65 65 130
6 Juliette Colpin-van Swam 47 40 51 98
6 Chloé Lambert 40 51 47 98
8 Katrina Bowen 43 37 37 80
9 Oriane Casier 37 34 0 71
10 Tine Walraevens 0 43 0 43
10 Marlies Depraetere 0 0 43 43
12 Maelle Desmare 0 0 40 40
# Nom Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Gladys de Vocht 47 100 100 200
2 Julie Verbeelen 100 80 51 180
3 Jeanne Kreusch 80 55 65 145
3 Charlotte Weynants 51 65 80 145
5 Lorraine Kervyn 65 47 55 120
6 Marjolein Vanstraelen 55 51 43 106
7 Perrine Renette 43 43 47 90
8 Estée Rodiers 0 40 40 80
9 Océane Allard 40 34 37 77
10 Clara Vogels 31 37 34 71
11 Margot Marchand 37 28 31 68
12 Lucie Remion 34 24 26 60
13 Julie Bonneu 28 31 0 59
14 Valentine Foidart 26 26 24 52
15 Lina Bauvir 0 0 28 28
16 Rose Doucet 0 22 0 22
# Nom Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Lionel Bauduin 80 100 80 180
2 Mats Vancraeynest 47 65 100 165
3 Gabriel Olivares Quintanilla 100 47 43 147
4 Luca Ferrari 55 80 0 135
5 John-Alexandre Vink 65 43 65 130
6 Aiko Herbos 51 55 55 110
7 Samuel Duron 43 51 43 94
8 Robin Andries 37 37 51 88
9 Roman Brusselmans 40 40 0 80
10 Sébastien Quatresooz 34 34 43 77
11 Simon Vandenhaute 31 28 0 59
11 Florian Thill 28 31 0 59
13 Valère van Hoorde 26 26 0 52
# Nom Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Ties Vancraeynest 100 100 100 200
2 Nathan Rousselle 80 80 43 160
3 Jasper van Malderen 65 65 65 130
4 Jim Zeimes 51 51 55 106
5 Arthur Bouquet 55 47 40 102
5 Ferre Huylebroek 43 55 47 102
7 Stefan Markovsky 47 43 0 90
8 Hannes van Duysen 0 0 80 80
9 Pol Freres 40 37 0 77
9 Félix Foret 37 40 36 77
11 Thibo Bourgeois 31 34 30 65
12 Félix Hervé 34 28 0 62
13 Ferre Beirens 0 31 30 61
14 François Mertens 0 0 51 51
15 Martin Dassesse 24 26 0 50
16 Kamiel Saenen 26 0 22 48
16 Maxim Milet 22 0 26 48
18 Maxime Duculot 20 24 0 44
19 Hugo Zaffuto 0 0 36 36
20 Florian Funcken 28 0 0 28
21 Sander Verheyden 0 0 24 24
# Nom Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Jitse Remes 0 100 100 200
2 Lars Vanhove 100 80 55 180
3 Alexandre Noël 80 55 80 160
4 Antonin Lüthi 65 37 65 130
5 Maro Hilgert 51 47 0 98
5 Simon Apsner 47 31 51 98
7 Thor Gijsbers 33 43 47 90
8 Korneel Vrij 43 24 43 86
9 Adama War 55 26 0 81
10 Léopold Prinz 40 16 40 80
11 Igor Tacq 33 34 34 68
11 Thao Mersch 28 40 0 68
13 Joppe van der Aa 0 65 0 65
14 Julien Ameye 37 20 26 63
14 Titouan Grossetete 26 7 37 63
16 Tristan Noels 20 10 31 51
16 Jesse Honkoop 0 51 0 51
18 Laurent Neuser 22 28 0 50
19 Zoran Santens 24 22 21 46
20 Victor Beaujean 18 12 24 42
21 Manu Rogiers 0 6 28 34
22 Jannis Wuyts 16 9 0 25
23 Malo Donéa 0 0 21 21
24 Elias de Roover 14 5 0 19
25 Sid Wille 0 18 0 18
26 Jannes van de Ven 0 14 0 14
27 Noah Harris 0 9 0 9
# Équipe Belgian Lead Youth Cup 1 Belgian Lead Youth Cup 2 + OVJK Belgian Lead Youth Cup 3 Total
1 Klimax 296 525 535 1356
2 Escal'Pades 370 435 446 1251
3 Entre Ciel et Terre 300 331 373 1004
4 New Rock / EEA 389 331 211 931
5 Stone Climbing Factory 198 315 339 852
6 Blueberry Club 71 286 304 661
7 CAB Liège /Gecko 130 247 278 655
8 Klimclub Hungaria 185 216 230 631
9 Vertical Thinking 141 196 170 507
10 Crux Climbing Team 100 145 104 349
11 ESKIlibre 115 140 92 347
12 Olympia 55 134 154 343
13 Kajoe 99 102 101 302
14 KSE 102 148 0 250
15 Bleau Climbing Team 0 80 158 238
16 Team ACCM 71 71 94 236
17 Team Club Alpin Brabant 100 100 0 200
17 Maniak Competition Team 0 100 100 200
19 Kloter Klub Hesper 0 80 73 153
20 D-Summit Dudelange 40 31 51 122
21 Team Mountain Network 0 103 0 103
22 Top Rock - l’Elephant 0 36 36 72
23 West Coast Lizards Climbing Team 0 22 0 22